Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 01:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Оцените качество наших услуг по регистрации в Екатеринбурге
Всего ответов: 1030

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
ФМС России планирует обязать собственников, которые сдают в квартиры в аренду, дома или комнаты, регистрировать своих квартирантов.
Так же планируется ужесточить борьбу с нарушителями правил регистрации и нелегальной миграцией по месту пребывания в стране.
Просмотров: 2285

Опубликован список школ, к которыми относятся наши квартиры. Если вы ищете временную регистрацию по конкретным школам, пожалуйста, прежде чем написать заявку ознакомьтесь со списком. Это может сэкономить и ваше и наше время.
Просмотров: 4832

Недавно Дмитрий Медведев принял закон, упрощающий регистрацию кочевым народам. По новому закону теперь они могут зарегистрироваться в любом поселке в пределах перемещения по своему району, - комментирует интернет издание Лента.Ру

Просмотров: 1096

На днях к нам обратилась девушка по имени Кристина, чтобы сделать для себя постоянную регистрацию, и рассказала как ее обманули риэлторы, когда она хотела сделать регистрацию. Будьте осторожны, документы на регистрацию принимаются только в паспортном столе сотрудником УФМС. Подробнее

Просмотров: 4930

Президент
России Дмитрий Медведев не исключил введение уголовной ответственности
за повторное нарушение миграционного законодательства и правил
регистрации. Об этом президент заявил на совещании по вопросу вступления
в силу закона «О полиции».
Просмотров: 2366

Передача о том, как прописаться в квартире. Видео
Просмотров: 3427

С 1 января 2011 года отменен сбор государственной пошлину за регистрацию иностранного гражданина.
Просмотров: 1994

Заявку на регистрацию можно подать только при помощи формы, которая находится на странице http://propiska66.ucoz.ru/index/zajavka/0-3.

Обращаем ваше внимание, что мы не публикуем контактные данные наших клиентов. Мы работаем в двух городах, в Тюмени и Екатеринбурге, при заполнении формы укажите город. Заявки обрабатываются по мере их поступления. Максимальный срок ответа 24 часа. Обязательно укажите контактный телефон, заявки без номера телефона мы игнорируем. Наши специалисты позвонят по указанному в заявке телефону и обязательно представятся.

Спасибо за понимание и сотрудничество!
Просмотров: 1358

При обращении в "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН"(паспортный стол) для регистрации собственнику необходимо предоставить следующие документы...
Просмотров: 6503

Вопрос задала: Тарасова Любовь
Добрый день! У меня друг уезжает в Екатеринбург на работу и ПМЖ! Необходимо сделать регистрацию сначала по проживанию в гостинице, а затем и на квартире, но квартира пока не найдена... также необходима регистрация для ребенка для устройства в школу. Что для этого необходимо и сколько стоят ваши услуги?
Спасибо! Очень ждем ответ!

Ответ: Здравствуйте, гостиницы в Екатеринбурге обязаны вас зарегистрировать временно на тот срок, который вы будете проживать в номере...
Просмотров: 1851

« 1 2 3 »