Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 11:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Оцените качество наших услуг по регистрации в Екатеринбурге
Всего ответов: 1030

Статистика

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2011 » Август » 5 » Выявлено мошенничество с пропиской. Будьте осторожны!
13:14
Выявлено мошенничество с пропиской. Будьте осторожны!

На днях к нам обратилась девушка по имени Кристина, чтобы сделать для себя постоянную регистрацию, и рассказала как ее обманули когда она хотела сделать регистрацию. Будьте осторожны, документы на регистрацию принимаются только в паспортном столе сотрудником УФМС.

Кристина рассказала нам о том как ее обманули, как чуть не подставили под уголовную статью. Девушка обратилась в агентство недвижимости "Снежана", чтобы оформить постоянную регистрацию. Деньги с не взяла некая Ирина (40-45лет), которая попросила паспорт для оформления всех документов. После, в кавычках, завершения оформления документов Кристине вернули паспорт со штампом постоянной регистрации. Когда у нее подошло время менять паспорт по возрасту выяснилось, что штамп в паспорте не действительный, г. Екатеринбург, ул. Плеханова, 12. Мы проверили этот адрес и как оказалось такого адреса вообще нет на карте города. Следовательно риэлторша Ирина изготовила печать для регистрации и делает на этом деньги, а Кристине пришлось писать объяснительную в полиции и заплатить большой штраф.

Будьте осторожны. Постоянную или временную регистрацию в Екатеринбурге штамп в паспорт может поставить только сотрудник паспортного стола, при этом присутствие собственника квартиры и ваше обязательно. Процедура регистрации проходит следующим образом: собственник квартиры и вы вместе обращаетесь в паспортный стол с заявлениями на постоянную или временную регистрацию, прикладываете копию свидетельства собственности на квартиру, паспортист принимает документы и выдает расписку, в которой всегда указывается когда вам прийти в паспортный стол за готовой регистрацией.

Наша услуга заключается в предоставлении квартиры для регистрации. Вы обращаетесь к нам, мы назначаем встречу с собственником и проводим процедуру регистрации от начала до конца в присутствии собственника и вас. Вся процедура происходит непосредственно в паспортном столе. Рассказывая это вам, мы таким образом, хотим показать, что работаем честно и открыто. На рынке миграционных услуг в Екатеринбурге мы работаем уже более 9 лет. Чтобы обратиться к нам, вам необходимо написать заявку на сайте, либо позвонить по указанным телефонам на сайте.

Просмотров: 4915 | Добавил: propiska66 | Теги: регистрация, прописка, екатеринбург | Рейтинг: 2.8/4